Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заявки на разбан

Сообщений в теме: 12

#1 Overlord

Overlord

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:07

1.. Overlord
2. [RU#2]
3. 20.06.2013/19:00:41
4. Причины не было. Человек пять-шесть бросило одновременно в бан.
5. Просто играл...

#2 killstron

killstron

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:46

1. Kilstron
2. [RU#2]
3. 20.06.2013/19:00:42
4. Хз
5. Это нормально?

#3 CraftLourens

CraftLourens

Модератор

• Модераторы
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:08

Все разбанены,извините за ошибку.

#4 Epitom

Epitom

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 04:49

1. Epitom
2. RU#1 и RU#2 (АВТО БАН)
3. 27.06.2013 12:40:02
4. Был забанин толи античитом, то ли админом
5. Согласен, я пытался активировать чит, я со знакомыми лазили по серверам и искали сервер с мощным античитом, для дальнейшей игры на нём без читов, очень прошу разбанить, обязуюсь играть без читов, т.к. ваш сервер один из лучших! надеюсь на дальнейший ответ! заранее спасибо...!

#5 MadFlip

MadFlip

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:15

1. MadFlip (+ друзья AlexxelA и Denchik_oO)
2. RU#1 (и наверное RU#2 тоже)
3. 17.07.13 примерно 14:30-15:00
4. Причины не знаю,меня с друзьями просто забанил админ сервера
5. Просто играл с друзьями,к нам телепортировался админ сервера (из за его внезапного появления мы приняли его в 3 ствола) ,начал писать ерунду,попытался убить меня гранатой (я успел отбежать),когда я с друзьями попытался убежать от него,дабы он нас не поубивал гранатами,этот админ нас просто забанил.

#6 Kondor

Kondor

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:20

1.Kondor
2.[RU# 1]
3.19.07.13 время примерно 15:00
4.Причина бана мне не известна, но догадываюсь...у меня был скин бандита, меня убили и скин пропал, я подумал может глюк какой..нашел маскхалат и попробовал пару раз одеть и снять его..возможно из-за этого. Дюпать или еще что даже не думал...прост скин бандита хотел проверить появиться или нет.
5.с правилами сервера ознакомился и впредь обязуюсь их исполнять, прошу прощенья если что не так сделал.

#7 CraftLourens

CraftLourens

Модератор

• Модераторы
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 02:04

1.Kondor
2.[RU# 1]
3.19.07.13 время примерно 15:00
4.Причина бана мне не известна, но догадываюсь...у меня был скин бандита, меня убили и скин пропал, я подумал может глюк какой..нашел маскхалат и попробовал пару раз одеть и снять его..возможно из-за этого. Дюпать или еще что даже не думал...прост скин бандита хотел проверить появиться или нет.
5.с правилами сервера ознакомился и впредь обязуюсь их исполнять, прошу прощенья если что не так сделал.

Были забанены из за бага античита. Разбанен.

#8 PycuBep

PycuBep

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:13

1.Ник
2.Сервер
3.Дата и время
4.Причина бана
5.Комментарий

#9 KiTANO

KiTANO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:41

1.Ник - Maniak-c-toporom и CTapuk_OTmopo3ok
2.Сервер - Кобра
3.Дата и время - 11.05.2014, примерно в 9 утра по Москве
4.Причина бана - читы
5.Комментарий - У нас была база на Горке. Сегодня ее разбомбили читаки под никами Носок и Ликвидатор. Когда я зашел в игру база и авто на ней уже были уничтожены, а рядом катался танк. Когда я подбежал к танку, то вылезло меню в котором было написано что я могу сесть либо на место стрелка либо командира. Через несколько минут в чате вывелось системное сообщение о том, что Носок вылетел из игры. После этого я смог сесть на место водителя танка (это говорит о том что водителем был Носок). Еще через несколько минут рядом с танком материализовался Ликвидатор. Maniak-c-toporom его убил практически сразу. Заглянув в инвентарь к Ликвидатору мы обнаружили 4-5 ключей (один из ключей оказался от танка). Из-за того что от танка были ключи мы подумали что его можно легально приобрести либо в лагере героев либо в лагере убийц и решили использовать для передвижения т.к. наш транспорт был уничтожен.

Посмотрите логи сервера и вы сами увидите где и когда читаки отспавнили технику. А так же увидите что Maniak-c-toporom и CTapuk_OTmopo3ok не читеры.

Вывод: парней забанили ни за что. Танк использовали по не знанию того, что он запрещен (с толку сбило наличие ключей. По идее если читерским способом спавнить технику, то не должны ключи появляться). А сами виновники всего этого - Носок и Ликвидатор остались безнаказанны!

Разберитесь пожалуйста с этой проблемой.

Спасибо за внимание.

#10 Maniak-c-toporom

Maniak-c-toporom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:58

1.Ник - Maniak-c-toporom и CTapuk_OTmopo3ok
2.Сервер - Кобра
3.Дата и время - 11.05.2014, примерно в 9 утра по Москве
4.Причина бана - читы
5.Комментарий - У нас была база на Горке. Сегодня ее разбомбили читаки под никами Носок и Ликвидатор. Когда я зашел в игру база и авто на ней уже были уничтожены, а рядом катался танк. Когда я подбежал к танку, то вылезло меню в котором было написано что я могу сесть либо на место стрелка либо командира. Через несколько минут в чате вывелось системное сообщение о том, что Носок вылетел из игры. После этого я смог сесть на место водителя танка (это говорит о том что водителем был Носок). Еще через несколько минут рядом с танком материализовался Ликвидатор. Maniak-c-toporom его убил практически сразу. Заглянув в инвентарь к Ликвидатору мы обнаружили 4-5 ключей (один из ключей оказался от танка). Из-за того что от танка были ключи мы подумали что его можно легально приобрести либо в лагере героев либо в лагере убийц и решили использовать для передвижения т.к. наш транспорт был уничтожен.

Посмотрите логи сервера и вы сами увидите где и когда читаки отспавнили технику. А так же увидите что Maniak-c-toporom и CTapuk_OTmopo3ok не читеры.

Вывод: парней забанили ни за что. Танк использовали по не знанию того, что он запрещен (с толку сбило наличие ключей. По идее если читерским способом спавнить технику, то не должны ключи появляться). А сами виновники всего этого - Носок и Ликвидатор остались безнаказанны!

Разберитесь пожалуйста с этой проблемой.

Спасибо за внимание.

А еще на этой горке постоянно появляются танки и военные вертолеты. Хотите сказать, что это мы читерим, когда нас на базе даже не было!? И почему нас забанили без предупреждения, объяснения причин и без проверки в логах?? А перед тем как нас забанили над базой пролетал военный вертолет и обстрелял нас ркетами!!! Кроме того Hocok и Likvidator(вроде бы такие ники) уничтожили на этом танке всю нашу базу, технику и амбар, в котором все наши сейфы. Просьба разобраться с этой ситуацией адекватно.

#11 pinpinpin

pinpinpin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 09:58

1. Ник: pinpinpin

2. Сервер: Cobra_ru

3. Время: 31.05.2014, примерно 20:40 по владивостоку

4.причина: со слов админа я читер(но он это вообще никак не аргументирует)

ситуация такая: друг посоветовал ваш сервер. пока он лутался где-то у аэродрома я приспокойно на великах добирался от солнечного до электро(по пути разбил пару великов :-) ) в дороге нашел ли энфилд, решил заглянуть на скалистый, переехал по мосту на велосипеде, лутанул крепость и лагерь... стал возвращаться, разогнался слегка, в рез-те чего после того как с горки съехал сломал колеса велика. слез, пробежал пару метров и меня выкинуло из игры с окном "admin ban" с комментарием в скобках "chitak". попросил друга поспрашивать, что за хрень произошла. админ (с ником karatel) ответил что-то невнятное со смыслом "от машины к машине бегал" (хотя я за весь день ни одной машины не видел даже!!) и сказал "закрыли тему", отказавшись комментировать свой поступок, и пригрозил забанить и моего друга. когда друг(с ником оушен) снова начал его распрашивать он его кикнул. прошу разбанить меня и наказать эту паскуду за то что меня читером назвал, козлина

#12 warrior

warrior

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:50

1.WaRRioR

2.Сервер: Cobra_ru

3.Время: 10,06,2014, около 21:00-22:00 по МСК

4.Причина: чит

5. Приехал на пикапе на аэродром, кинул там в ангаре пикап увидев самолет в ангаре решил полетать и найти машину получше, самолет дымился и бак был на половину полон, аккуратно выгнав его из ангара полетел в сторону черно, потом сменил свой курс на электро пролетая электро в чате написали , "на кукурузнике дымящемся кто лети? Читер?", на что я ответил в чат, "нет, я", проходит около 5 секунд я получаю бан.

#13 Thernig

Thernig

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:28

1 Ваш ник в игре
2 Ваш STEAM_ID
3 За что вы были забанены?
4 Есть ли док-ва вашей невиновности?
5 Ник администратора и его STEAM_ID, который вас забанил
6 Почему вы считаете,что вы должны быть разбанены?
7 Какой сервер? Приказной или фридей?

Все заявки оставлять в новой теме ниже

___
XRumer 12.0.16 + SocPlugin: Modern program for advertisement in social networks

Ответить